Региональный оператор по обращению с ТКО
АО "Мусороуборочная компания"
18 апреля 2024 года
Благодарность
В адрес АО «Мусороуборочная компания» продолжают поступать благодарственные письма от жителей Кубани. В них они выражают свою признательность нашим сотрудникам и благодарность за их работу.
17 апреля 2024 года
В Краснодаре сегодня прозвучали "Песни Победы"
Юные Жуковцы приняли участие в краевом военно-патриотическом фестивале "Песни Победы", который прошел в городе Краснодаре. Организатором фестиваля выступила краевая общественная организация памяти маршала Г.К. Жукова.

«Мусороуборочной компанией» мобилизованы все ресурсы для расчистки контейнерных площадок

«Мусороуборочной компанией» мобилизованы все ресурсы для расчистки контейнерных площадок.

АО «Мусороуборочная компания» продолжает работы по наведению санитарного порядка на контейнерных площадках. Мусорные завалы образовались в краевом центре из-за обильного снегопада. В основном, это коснулось площадок на территории тех управляющих компаний и ТСЖ, которые не занимались уборкой снега или выполняли работу некачественно.

Благодаря тому, что «Мусороуборочная компания» организовала работы по расчистке круглосуточно, большинство площадок уже приведены в порядок, а с оставшихся завалы мусора будут убраны в ближайшие дни.

В период с 01.02.22 по 03.02.22 был произведен вывоз мусора с 14592 контейнерных площадок, на которых расположено более 40,5 тысяч контейнеров. Ежедневно в работах по уборке задействовано более 160 единиц техники и 320 сотрудников.




Перейти к списку
Заявка физ. лица
Заявка юр. лица