Региональный оператор по обращению с ТКО
АО "Мусороуборочная компания"
16 июня 2026 года
Вакансия!
Мусороуборочная компания приглашает на работу водителей на мусоровоз с категорией «С» и подсобных рабочих.
15 июня 2026 года
Для школьников МАОУ гимназия № 92 прошел урок экологической грамотности!
Сегодня в летнем лагере МАОУ гимназии №92 прошел урок экологической грамотности для школьников 1–4 классов. Тема занятия была посвящена разделению мусора.

Мы в ответе за нашу планету - ведь другой, похожей, нету!

Прошла финальная часть интеллектуальной экологической викторины, которая состоялась в городе Абинске в МБОУ СОШ №38. На викторине присутствовали почетные гости: начальник отдела охраны окружающей среды управления сельского хозяйства и охраны окружающей среды администрации муниципального образования Абинский район - Вероника Лазарева, менеджер пресс-службы регионального оператора по обращению с ТКО АО «Мусороуборочная компания» - Екатерина Кондратенко.

В финале встретились сильнейшие команды, победившие в предыдущих играх. Сначала прошла жеребьевка, и каждая команда получила задание. Им предстояло пройти экологический квест #экоГТО, состоящий из четырех тематических станций, проверяющих знания и навыки в области бережного отношения к планете. За каждое правильно выполненное задание участники получали баллы. 

Победу одержала команда, набравшая больше всех очков. Все участники викторины были отмечены грамотами управления образования администрации Абинского района и памятными подарками от АО «Мусороуборочная компания».

Экологические викторины служат не только для проверки знаний, но и дают участникам шанс выразить своё мнение по ключевым вопросам экологии. Ведь забота о нашей планете начинается с простых вещей: оставленный без присмотра костёр в лесу, мусор на улице или сожжённые осенние листья в саду - все эти действия могут нанести природе серьёзный ущерб.




Перейти к списку
Заявка физ. лица
Заявка юр. лица