Региональный оператор по обращению с ТКО
АО "Мусороуборочная компания"
19 апреля 2024 года
ЭкоФест
Сегодня в рамках "ЭкоФеста" прошла экскурсия для студентов Кубанского государственного университета на полигон и модернизированный мусоросортировочный комплекс.
18 апреля 2024 года
Благодарность
В адрес АО «Мусороуборочная компания» продолжают поступать благодарственные письма от жителей Кубани. В них они выражают свою признательность нашим сотрудникам и благодарность за их работу.

На Кубани стартовал конкурс «Береги энергию – 2021»

ГКУ КК «Агентство ТЭК» объявил о старте краевого конкурса социальной рекламы «Береги энергию – 2021», который начался 1 марта 2021 года при поддержке министерства ТЭК и ЖКХ Краснодарского края.

Его участником может стать любой житель Краснодарского края в возрасте от 14 до 30 лет. 

Для этого необходимо подготовить видеоролик или плакат, призывающий к рациональному использованию энергетических и природных ресурсов в быту и производстве.

Работы участников будут приниматься до 30 июня 2021 года включительно по электронной почте  energyman.krd@gmail.com, либо лично в оргкомитете конкурса по адресу г. Краснодар, ул. Рашпилевская, 179/1, корпус Б, 3 этаж, 308 кабинет.

Все участники будут отмечены дипломами, а авторов самых ярких и оригинальных работ ждут ценные призы и дипломы 

С подробной информацией о конкурсе социальной рекламы «Береги энергию – 2021» можно ознакомиться в официальном сообществе в социальной сети ВКонтакте.




Перейти к списку
Заявка физ. лица
Заявка юр. лица