Региональный оператор по обращению с ТКО
АО "Мусороуборочная компания"
26 марта 2024 года
В Краснодаре выявили очередную незаконную свалку.
Водителя-нарушителя остановили в районе Аэропортовского проезда. Он неоднократно вывозил строительный мусор на этот земельный участок, который является территорией сельхозназначения.
26 марта 2024 года
В Краснодаре авторы лучших экопроектов получат путевки на море
Краснодарцы могут поучаствовать в четвертом сезоне премии Росприроднадзора «Экология — дело каждого». Её цель — поиск идей, инициатив и проектов, которые помогут в сохранении окружающей среды, экологическом просвещении и популяризации экокультуры. Авторы лучших работ получат ценные призы: путешествие на Черноморское побережье, смартфоны, планшеты, ноутбуки, «умные колонки», путёвку в «Орлёнок» и другие подарки.

Нас благодарят за чистоту

Дорогие сотрудники "Мусороуборочной компании"! 

Хотел бы похвалить Вас и Ваших работников, что втечение многих лет усиленно трудитесь на благо нашего города! Мне помнятся времена, когда в центре Краснодара была свалка, а на улицах частой картиной был валяющиеся мелкий мусор, пакеты и переполненные баки. В считанные месяца, после появления Вашей компании, город преобразился! Теперь же нормальной картиной в городе для нас стала чистота вокруг нас и постоянно мелькающие ярко-рыжие машинки,а также прекрасные улыбающиеся работники Вашей компании! 

Я заметил, что даже в поселках близ Краснодара были расположены места для сбора мусора. Теперь люди не выбрасывают пакеты в природу, а относят их в специальноотведенное место. Отдельное Вам спасибо за такую заботу об окружающей нас среде!

Один социолог недавно выразил мысль, что россиянам нужно по меньшей мере 100 лет для изменения мышления, чтобы они перестали засорять просторы своей родины. Но, согласитесь, что 100 лет - это очень долго, за это время наша страна может "утонуть в мусоре" ! 

Как же я жду,когда все люди в нашей стране и по всей земле будут жить согласно вашему девизу "Улыбнись чистому городу"! Ещё раз спасибо Вам за то,что Вы уже сейчас стараетесь изо всех сил приблизить наше чистое будущее! 

                                     С Уважением к Вам, Маркус.

                          




Перейти к списку
Заявка физ. лица
Заявка юр. лица