Региональный оператор по обращению с ТКО
АО "Мусороуборочная компания"
18 апреля 2024 года
Благодарность
В адрес АО «Мусороуборочная компания» продолжают поступать благодарственные письма от жителей Кубани. В них они выражают свою признательность нашим сотрудникам и благодарность за их работу.
17 апреля 2024 года
В Краснодаре сегодня прозвучали "Песни Победы"
Юные Жуковцы приняли участие в краевом военно-патриотическом фестивале "Песни Победы", который прошел в городе Краснодаре. Организатором фестиваля выступила краевая общественная организация памяти маршала Г.К. Жукова.

Наши с вами общие достижения

Почему же НАШИ с ВАМИ спросите вы? Да потому, что в современном обществе не возможен успех одного без содействия другого. Все мы звенья одной цепи.

В этом году мусороуборочной компании исполнилось 128 лет. 

За столько лет миссия нашей компании не изменилась - как и сто с лишним лет назад мы боремся за чистоту и порядок на улицах нашего родного города. Неизменным остается и расположение организации, только теперь уже с обновленным автопарком, административными и производственными зданиями, а также с расширенным спектром услуг. Все наши достижения направлены на улучшение наших с вами отношений. Улучшение отношений с клиентами, деловыми партнерами, поставщиками.

Сегодня мир не стоит на месте. И чтобы идти в ногу со временем - нужно внедрять инновации, обучать сотрудников и развиваться. Нам есть, чем гордиться. И главная наша гордость - это не современный полигон или большой автопарк. Это наши люди, которые уже на протяжении стольких лет и даже десятилетий трудятся на благо нашего города. 

Мы гордимся, что у нас есть профессионалы, которые работают в отрасли более 30, 40 и даже 50 лет. На сегодняшний день такие сотрудники имеют большие достижения в жизни и являются частью фундамента нашей организации. Не стоит забывать и про молодое поколение, являющееся огромной частью потенциала компании. Их активность, жизнерадостность и амбициозность, безусловно, помогают нашей организации быть современной и развивающейся.

Коллектив нашей компания – это все мы, одна большая семья. А день рождения компании – это очередная годовщина нашей совместной работы, нашего самоотверженного труда в одном направлении. И можем подводвести итоги трудной, но плодотворной работы. 

Мы достигли многих поставленных целей и можем праздновать свой юбилей с гордо поднятой головой. В этом году наша работа была особенно важна в период карантина и пандемии, охватившей весь мир. Ведь в этот сложный период на передовой находились не только медики, но и уборщики. Те, кто не дал вирусу распространиться, проводил дезинфекции улиц, дорог, своевременно вывозил скопившиеся отходы.

Безусловно, это заслуга всего нашего коллектива. Только самоотверженный труд, компетентность и профессионализм помогают расти, развиваться и занимает первые позиции нашей компании.

В инфорграфике ниже мы расскажем вам о самых значимых наших с вами достижениях




Перейти к списку
Заявка физ. лица
Заявка юр. лица