Региональный оператор по обращению с ТКО
АО "Мусороуборочная компания"
24 апреля 2024 года
Обновлен раздел «Прямые договоры МКД»
В соответствии с частью 4.4. статьи 44 ЖК РФ собственники помещений в многоквартирном доме могут на общем собрании принять решение о заключении договоров на оказание услуг по обращению с ТКО непосредственно с региональным оператором АО «Мусороуборочная компания». Эти данные необходимо размещать на официальном сайте компании, а также на сайте системы ГИС ЖКХ. В разделе «Прямые договоры МКД» вы всегда можете найти актуальную информацию по адресам многоквартирных домов, с собственниками которых было реализовано данное право и заключен прямой договор.
24 апреля 2024 года
Результат пятничного субботника
Результат пятничного субботника — тонны собранного мусора, в том числе ветки, деревянные ящики, шины, пластик, стекло и прочие отходы.

Общественный совет при АО "Мусороуборочная компания" Римма Ивановна Куприянова

Дорогие посетители сайта. Мы продолжаем знакомить вас с участниками Общественного совета при АО «Мусороуборочная компания».

В феврале, когда АО «Мусороуборочная компания» формировала общественный совет, то, конечно же, в первую очередь, генеральный директор Валерий Игоревич Облогин подумал о представительстве хутора Копанского. Ведь наше предприятие – социально ответственное. Нам очень важно, чем живут копанчане, какие заботы у них, что их волнует. И нужен был человек неравнодушный, активный, принципиальный, который и правду в глаза скажет, и предложит свое решение, и поднимет от имени жителей Копанского насущные проблемы.

Поэтому было единодушно решено: Копанской в общественном совете представит его активист Римма Ивановна Куприянова. И она принимает самое активное участие в работе совета. У нее всегда – пакет пожеланий от жителей Копанского. И готов мудрый совет: как лучше поступить в сложной ситуации. А еще Римма Ивановна – гостеприимная хозяйка.

Такой штрих к портрету: у Риммы Ивановны по-настоящему спортивный характер, что и неудивительно. Ведь более 20 лет Римма Ивановна Куприянова возглавляла комитет по физической культуре и спорту города Братска. 

Заслуженный работник физической культуры и спорта Российской Федерации, она хорошо помнит всех своих спортсменов, особенно юных. Как возила их в свое время на соревнования, следит за судьбой тех, кто стал именитым чемпионом, переживает, если в жизни случились неприятности.

И сейчас она всегда – за правду и за справедливость. Жители Копанского могут быть уверены: такой замечательный человек представляет их интересы.

Подробнне читайт е в нашей специальной рубрике «Общественный совет»




Перейти к списку
Заявка физ. лица
Заявка юр. лица