Региональный оператор по обращению с ТКО
АО "Мусороуборочная компания"
8 июля 2026 года
АО «Мусороуборочная компания» поздравляет с Днём семьи, любви и верности!
Семья - это самый важный и ценный «груз», который мы бережно несём через всю жизнь. Мы проводим много времени на работе, но именно семья остаётся тем местом, куда мы возвращаемся за поддержкой, теплом и вдохновением. Пусть баланс между профессиональными успехами и семейным счастьем всегда будет гармоничным, а близкие люди понимают и разделяют ваши стремления.
7 июля 2026 года
Вакансия!
Мусороуборочная компания приглашает на работу водителей на мусоровоз с категорией «С» и подсобных рабочих.

Осторожно, телефонные мошенники!

В последние годы проблема противодействия финансовым мошенникам стала особенно актуальной. По данным мониторингового исследования Банка России, чаще всего жертвами мошенников становятся работающие и платёжеспособные люди в возрасте от 25 до 44 лет.

Несмотря на усилия, уровень удовлетворённости населения безопасностью финансовых услуг остаётся низким. Проблема мошенничества в кредитно-финансовой сфере остаётся актуальной.

По данным Банка России, в 2022 году объём операций без согласия клиентов вырос на 4,29% по сравнению с предыдущим годом и составил почти 14,2 млрд рублей. В первом полугодии 2023 года этот показатель составил 8,2 млрд рублей. Тенденция к росту сохраняется и в 2024 году.

Основным инструментом злоумышленников является использование приёмов социальной инженерии. Человек добровольно переводит деньги или раскрывает сведения, позволяющие мошенникам совершить хищение. Для решения этой проблемы Центробанк разработал информационно-просветительские материалы, где содержится информация о правильных моделях поведения граждан и способах защиты их прав как потребителей финансовых услуг.

 




Перейти к списку
Заявка физ. лица
Заявка юр. лица