Региональный оператор по обращению с ТКО
АО "Мусороуборочная компания"
7 января 2026 года
АО "Мусороуборочная компания" сердечно поздравляет вас с Рождеством! 
Пусть этот светлый праздник принесет в ваши дома тепло и надежду, напоминая о главных ценностях: доброте, любви и вере.
7 января 2026 года
Мусороуборочная компания приглашает на работу водителей на мусоровоз с категорией «С» и подсобных рабочих.
Ждем вас на работу, звоните по телефону 8 (989) 829 42 58 или заполняйте анкету

Полиция Краснодара продолжает борьбу с «серыми» мусорщиками

Сотрудниками отдельного батальона дорожно-патрульной службы Госавтоинспекции краснодарской полиции на улице Российской был выявлен грузовой автомобиль марки «ГАЗ» под управлением 41-летнего местного жителя, который осуществлял перевозку строительных отходов без соответствующего разрешения.

Автомобиль был изъят и помещен на специализированную стоянку до решения суда.

Аналогичный факт противоправного деяния был выявлен полицейскими в хуторе Ленина, где 40-летний водитель грузового автомобиля марки «КАМАЗ» также осуществлял перевозку строительных отходов без лицензии.

За данные правонарушения, мужчинам грозит административная ответственность, предусмотренная законодательством РФ.

Сотрудниками полиции на постоянной основе проводится комплекс мероприятий по выявлению фактов незаконной перевозки в автомобилях строительного мусора, в том числе его выброса в неустановленных для этого местах. За указанные правонарушения предусмотрены административные штрафы от 2 до 250 тысяч рублей в зависимости от обстоятельств нарушения.

 

 




Перейти к списку
Заявка физ. лица
Заявка юр. лица