Региональный оператор по обращению с ТКО
АО "Мусороуборочная компания"
11 февраля 2026 года
Вакансия!
Мусороуборочная компания приглашает на работу водителей на мусоровоз с категорией «С» и подсобных рабочих.
9 февраля 2026 года
С раннего утра рабочие дорожных служб проводят обработку улиц песко-соляной смесью
Эти работы продолжаются и сейчас. Особое внимание уделяется искусственным сооружениям.

Поздравили женщин с наступающим 8 марта!

Сегодня, в преддверии Международного женского дня, в нашей компании прошло праздничное мероприятие. Генеральный директор АО "Мусороуборочная компания" Валерий Облогин поздравил женщин с праздником и вручил им цветы и подарки.

Этот весенний праздник еще раз напоминает нам о том, что женщины не только хранительницы домашнего очага, но и активные участники различных отраслей. Спасибо вам, дорогие женщины, за ваш неоценимый вклад в развитие нашей компании. Пусть каждый день будет полон счастья, радости и везения во всех ваших делах.

Валерий Игоревич также подчеркнул, что женщины играют важную роль в жизни компании и заслуживают особого внимания и уважения. За добросовестный труд и профессионализм, наградил сотрудников благодарностями.

 




Перейти к списку
Заявка физ. лица
Заявка юр. лица