Региональный оператор по обращению с ТКО
АО "Мусороуборочная компания"
11 сентября 2026 года
Знаете, кто - незаметный супергерой наших почв? Дождевые черви!
Один гектар земли может быть домом для 1-2 миллионов червей. И это не просто «много» - это жизненно важно для экосистемы.
10 сентября 2026 года
Внимание
АО «Мусороуборочная компания» уведомляет вас о том, что в сентябре прекратили работу офисы по следующим адресам:

Поздравляем Владимира Путина с победой на выборах президента России!

Согласно предварительным данным избирательной комиссии Краснодарского края, за Владимира Путина на Кубани проголосовало 92,59% избирателей, принявших участие в голосовании. За Николая Харитонова отдали свои голоса 3,42% кубанцев, за Леонида Слуцкого - 2,01% и за Владислава Даванкова - 1,38% из тех, кто пришел на избирательные участки.

По предварительным данным, с 15 по 17 марта в Краснодаре в выборах главы государства на новый шестилетний срок приняли участие 82,5% избирателей. Окончательные результаты будут известны после заседания комиссии.




Перейти к списку
Заявка физ. лица
Заявка юр. лица