Региональный оператор по обращению с ТКО
АО "Мусороуборочная компания"
26 марта 2024 года
В Краснодаре выявили очередную незаконную свалку.
Водителя-нарушителя остановили в районе Аэропортовского проезда. Он неоднократно вывозил строительный мусор на этот земельный участок, который является территорией сельхозназначения.
26 марта 2024 года
В Краснодаре авторы лучших экопроектов получат путевки на море
Краснодарцы могут поучаствовать в четвертом сезоне премии Росприроднадзора «Экология — дело каждого». Её цель — поиск идей, инициатив и проектов, которые помогут в сохранении окружающей среды, экологическом просвещении и популяризации экокультуры. Авторы лучших работ получат ценные призы: путешествие на Черноморское побережье, смартфоны, планшеты, ноутбуки, «умные колонки», путёвку в «Орлёнок» и другие подарки.

Поздравляем с Новым 2021 годом!

Год назад, когда мы поздравляли друг друга с наступающим Новым 2020 годом, никто и не предполагал, по какому сценарию он пойдет. Сценарий напоминал самые крутые американские горки: пандемия, локдауны, экономический кризис...   
Но самое главное, как бы ни складывался год, какие трудности бы ни были в стране и мире, неизменным остается миссия нашей АО «Мусороуборочная компания» - чистить, мыть, убирать, вывозить ТКО с контейнерных площадок, сортировать отходы, отбирая вторичное сырье для переработки и размещать хвосты на полигоне в х. Копанском. Чтобы все мы могли улыбаться чистому городу, чистым хуторам и станицам! Весь год наши сотрудники вовремя выходили на маршруты и делали свое дело профессионально!
Благодаря вам мы справились! Не будем говорить плохо о годе уходящем! Пусть наступающий 2021-й будет счастливым и благополучным! Здоровья, успехов, счастья вам и вашим родным и близким!

Валерий Игоревич ОБЛОГИН,
генеральный директор

Этот год принес нам много неожиданностей, среди которых не все были приятными. Но жизнь продолжается, и нужно просто жить. На смену приходит новый год, он должен принести в наши дома больше благополучия и стабильности!
Пусть Новый год будет, действительно, радостным, успешным, стабильным и благополучным! Пусть его празднование в семейном кругу, среди друзей и близких принесет счастливые минуты общения друг с другом! Пусть вокруг весь год царят мир, гармония и доброта.

Виктор Александрович КРАСНИЦИЙ,
первый заместитель генерального директора

Новый год - особенный праздник! Самый долгожданный и волшебный! Пусть в этом году удаются все добрые дела, труд достойно вознаграждается, а принимаемые решения будут успешными!
Пусть в Новом году всем нам помогает вера в собственные силы. Здоровья, хорошего настроения и побольше улыбок! Счастья и добра, стабильности и достатка вам и вашим близким! 
Пусть новогодние каникулы принесут радость и позитив, тепло, гармонию и много солнечных 
улыбок!

Сергей Валерьевич МОСКАЛЕНКО,
первый заместитель генерального директора

От души поздравляю всех с Новым годом! Этот год не был простым. Он научил нас жить по-новому. Я верю, что любые трудности - явление временное и все вместе мы сможем их преодолеть. Ведь всех нас объединяет забота о дорогих нам людях, вера в добро и семейные ценности.
Уходящий год скоро станет частью нашей истории, пополнив ее для нас множеством памятных событий. 
Желаю всем домашнего уюта и тепла, пусть дети будут здоровыми и счастливыми, а в семье царит мир и согласие!

Юлия Александровна ОВЧАРИК,
заместитель генерального директора
по эксплуатации

Искренне поздравляю всех с Новым годом!
Все мы встречаем этот праздник с особыми надеждами, подводим итоги, думаем о будущем. Для всех нас уходящий год был наполнен неожиданными событиями и новыми правилами.
Подводя итоги, мы стремимся оставить в памяти только добрые и светлые воспоминания. Пусть же полученный опыт позволит нам смело смотреть вперед, а наступающий год станет таким же ярким, щедрым, и многообещающим, как новогодние праздники. 

Николай Александрович ЛАСТОВИНА,
заместитель генерального директора

Хочется пожелать, чтобы наступающий год был продуктивнее уходящего, более богатым на яркие события. Пусть время волшебства, счастья, любви и богатства принесет Новый год. 
Смело ставьте цели и достижение их не заставит себя ждать. Пусть Новый год подарит надежды на претворение ваших идей, на победу! А еще - финансовой стабильности, семейного благополучия и уверенности в завтрашнем дне. 

Денис Сергеевич ВЕРШИНИН,
главный инженер

Вот и подходит к концу 2020 год. Несмотря на все его трудности, было много хорошего. Пусть успехи и надежды минувшего года станут надежным фундаментом для будущих побед и свершений. Пусть вам во всем сопутствует удача и будет крепким здоровье!
Пусть Новый год откроет нам двери в новую жизнь, где есть место только радостным новостям, приятным сюрпризам, переменам к лучшему, успешным стартам и достижению вершин! 
Пусть каждый загадает желание и искренне поверит в его скорое осуществление!

Константин Юрьевич СЕМЕРНИН,
заместитель генерального директора

Новый Год - это не просто начало нового календаря, это новые надежды, успехи, победы. 
Искренне поздравляю всех с Новым годом. И хочу пожелать ровной и благополучной дороги к успеху, четких целей и перспективных планов, неугасаемых сил, семейного счастья, благополучия и неизменной удачи. Пусть этот год для всех нас будет плодотворным в отношении работы и счастливым по отношению к жизни.

Алексей Михайлович ЕРМАКОВ,
заместитель генерального директора

Пусть последний месяц уходящего года будет лучше, чем первые одиннадцать. Пусть все плохое уйдет после полуночи 1 января, и все тыквы превратятся в прекрасные и удобные кареты!
Желаю всем нашим сотрудникам  и абонентам удачи и счастья, благосостояния и, конечно же, здоровья,  ценность которого мы все теперь понимаем так хорошо! Пусть наступающий год станет годом ярких идей, долгожданных  перемен, знаковых событий.
Пусть будет много солнца! И пусть с улыбки – главного символа нашей компании - начинается каждый день в Новом году! 

Максим Валерьевич ОНИЩЕНКО,
директор по развитию

 




Перейти к списку
Заявка физ. лица
Заявка юр. лица