Региональный оператор по обращению с ТКО
АО "Мусороуборочная компания"
24 апреля 2024 года
Обновлен раздел «Прямые договоры МКД»
В соответствии с частью 4.4. статьи 44 ЖК РФ собственники помещений в многоквартирном доме могут на общем собрании принять решение о заключении договоров на оказание услуг по обращению с ТКО непосредственно с региональным оператором АО «Мусороуборочная компания». Эти данные необходимо размещать на официальном сайте компании, а также на сайте системы ГИС ЖКХ. В разделе «Прямые договоры МКД» вы всегда можете найти актуальную информацию по адресам многоквартирных домов, с собственниками которых было реализовано данное право и заключен прямой договор.
24 апреля 2024 года
Результат пятничного субботника
Результат пятничного субботника — тонны собранного мусора, в том числе ветки, деревянные ящики, шины, пластик, стекло и прочие отходы.

Предупрежден - значит, вооружен!

Каждый день человек сталкивается со множеством факторов, представляющих для него потенциальную опасность, способных нанести ущерб здоровью. Ежедневно мы контактируем с электроприборами, являемся участниками дорожного движения, находимся в техногенной среде, которая не может гарантировать полную безопасность человека. Но если вы серьезно относитесь к собственному здоровью и жизни окружающих людей, то хотя бы минимальные правила обращения с современными средствами электрификации, газификации, бытовыми приборами и правилами поведения в опасных ситуациях наверняка знакомы Вам.

В АО «Мусороуборочная компания» служба охраны труда разъясняет каждому вновь прибывшему сотруднику и напоминает работникам со стажем о технике безопасности на рабочем месте в производственных помещениях. Пока Вы находитесь на рабочем месте, ответственность за ваше здоровье и производственный травматизм несет работодатель, поэтому всем четко проводят инструктаж по технике безопасности. Специалисты всегда готовы ответить на интересующие вопросы, проконсультировать работников, пояснить моменты, касающиеся безопасности на рабочем месте. Следуя правилам безопасности и инструкциям, Вы можете быть спокойны за свое здоровье и не причинить вред здоровью коллег и окружающих людей.

Начальник службы охраны труда и штаба ГО Дисский Евгений Андреевич регулярно проводит обучение-семинары для сотрудников компании, на котором рассказывает о производственном травматизме, способах и методах его минимизации и избежания, опыте других предприятий нашей страны и за рубежом. Очередное обучение состоялось 15 марта. Все желающие могут посетить семинар и задать интересующий вопрос начальнику службы охраны труда, почерпнуть важную полезную информацию для себя, узнать как правильно поступить в той или иной опасной для жизни ситуации, минимизировать возможный ущерб здоровью. Не следует пренебрегать мерами безопасности на рабочих местах и в быту, ведь каждого из нас ждут дома здоровым и невредимым.

СУШКОВА Светлана Николаевна,
инженер по охране труда




Перейти к списку
Заявка физ. лица
Заявка юр. лица