Региональный оператор по обращению с ТКО
АО "Мусороуборочная компания"
7 января 2026 года
АО "Мусороуборочная компания" сердечно поздравляет вас с Рождеством! 
Пусть этот светлый праздник принесет в ваши дома тепло и надежду, напоминая о главных ценностях: доброте, любви и вере.
7 января 2026 года
Мусороуборочная компания приглашает на работу водителей на мусоровоз с категорией «С» и подсобных рабочих.
Ждем вас на работу, звоните по телефону 8 (989) 829 42 58 или заполняйте анкету

Продлили акцию «Подари новогодней елке вторую жизнь» до 20 января

Для участия в экологической акции краснодарцам не нужно никуда ехать - достаточно оставить елку на контейнерной площадке у дома.

Жители Краснодара до 20 января могут сдать елки на переработку. Нужно лишь очистить деревца от игрушек, мишуры, пластика и просто оставить на ближайшей к дому контейнерной площадке. Сотрудники компании соберут елки и отвезут для переработки.

Собранные деревья переработают в щепу, после чего будут использовать в качестве удобрения, отсыпки дорожек в парках и в вольерных комплексах, а ещё как корм для животных.

Кроме того, хвойную щепу для подсыпки дорожек используют и сотрудники полигонов твердых коммунальных отходов.

В январе 2022 и 2023 гг. сотрудники АО «Мусороуборочной компании», измельчили деревья в опилки, переработав около 400 кубометров древесины, в 2021 году - около 320 кубометров.




Перейти к списку
Заявка физ. лица
Заявка юр. лица