Региональный оператор по обращению с ТКО
АО "Мусороуборочная компания"
8 июля 2026 года
АО «Мусороуборочная компания» поздравляет с Днём семьи, любви и верности!
Семья - это самый важный и ценный «груз», который мы бережно несём через всю жизнь. Мы проводим много времени на работе, но именно семья остаётся тем местом, куда мы возвращаемся за поддержкой, теплом и вдохновением. Пусть баланс между профессиональными успехами и семейным счастьем всегда будет гармоничным, а близкие люди понимают и разделяют ваши стремления.
7 июля 2026 года
Вакансия!
Мусороуборочная компания приглашает на работу водителей на мусоровоз с категорией «С» и подсобных рабочих.

Рабочая встреча генерального директора АО «Мусороуборочная компания» с главой Северского района.

Рабочая встреча генерального директора АО «Мусороуборочная компания» с главой Северского района.

10 февраля генеральный директор АО «Мусороуборочная компания» Валерий Игоревич Облогин принял участие в рабочей встрече с главой Северского района Андреем Владимировичем Дорошевским. Темой встречи стало начало работы АО «Мусороуборочная компания» в качестве регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории Северского района с 14 февраля 2022 года.

В ходе встречи обсуждались вопросы реализации реформы обращения с ТКО, в том числе, внедрение раздельного сбора отходов в зонах деятельности регионального оператора. Была определена стратегия дальнейшего взаимодействия между администрацией района и АО «Мусороуборочная компания» по указанным вопросам.




Перейти к списку
Заявка физ. лица
Заявка юр. лица