Региональный оператор по обращению с ТКО
АО "Мусороуборочная компания"
18 апреля 2024 года
Благодарность
В адрес АО «Мусороуборочная компания» продолжают поступать благодарственные письма от жителей Кубани. В них они выражают свою признательность нашим сотрудникам и благодарность за их работу.
17 апреля 2024 года
В Краснодаре сегодня прозвучали "Песни Победы"
Юные Жуковцы приняли участие в краевом военно-патриотическом фестивале "Песни Победы", который прошел в городе Краснодаре. Организатором фестиваля выступила краевая общественная организация памяти маршала Г.К. Жукова.

Раздельный сбор отходов: Тимашевская зона

АО «Мусороуборочная компания» ведет системную работу по установке контейнеров для раздельного сбора мусора в обслуживаемых им зонах.

В настоящее время предприятие активизировало деятельность по установке контейнеров селективного сбора отходов в Тимашевской зоне. Уже установлено 126 контейнеров в Тимашевском и Калининском районах.

Жители этих районов активно присоединяются к числу сознательных граждан, разделяющих отходы на полезные фракции и органику у себя дома. Всё больше людей осознают, что сортировка мусора способствует сокращению площадей, отводимых под полигоны ТКО и увеличению доли перерабатываемых отходов, благодаря чему улучшается экологическая ситуация в стране. А это одна из основных целей национального проекта «Экология».

Самые актуальные данные о том, где уже стоят контейнеры для раздельного сбора вы можете найти на интерактивной карте.
 




Перейти к списку
Заявка физ. лица
Заявка юр. лица