Региональный оператор по обращению с ТКО
АО "Мусороуборочная компания"
28 июля 2026 года
Вакансия!
Мусороуборочная компания приглашает на работу водителей на мусоровоз с категорией «С» и подсобных рабочих.
27 июля 2026 года
Почти 12000 человек перешли на электронную квитанцию!
АО «Мусороуборочная компания» запустило в сентябре 2025 года новую услугу: отказ от бумажных квитанций и переход на электронные. Теперь каждый абонент может получать квитанцию на электронную почту, что избавляет от необходимости хранить бумажные документы. За это время почти 12000 краснодарцев перестали использовать бумажные квитанции и оплачивают услугу по обращению с ТКО с помощью электронной квитанции.

Раздельный сбор отходов: Тимашевская зона

АО «Мусороуборочная компания» ведет системную работу по установке контейнеров для раздельного сбора мусора в обслуживаемых им зонах.

В настоящее время предприятие активизировало деятельность по установке контейнеров селективного сбора отходов в Тимашевской зоне. Уже установлено 126 контейнеров в Тимашевском и Калининском районах.

Жители этих районов активно присоединяются к числу сознательных граждан, разделяющих отходы на полезные фракции и органику у себя дома. Всё больше людей осознают, что сортировка мусора способствует сокращению площадей, отводимых под полигоны ТКО и увеличению доли перерабатываемых отходов, благодаря чему улучшается экологическая ситуация в стране. А это одна из основных целей национального проекта «Экология».

Самые актуальные данные о том, где уже стоят контейнеры для раздельного сбора вы можете найти на интерактивной карте.
 




Перейти к списку
Заявка физ. лица
Заявка юр. лица