Региональный оператор по обращению с ТКО
АО "Мусороуборочная компания"
13 июня 2026 года
Дорогие жители и гости Краснодара! АО «Мусороуборочная компания» поздравляет вас с Днём России!
Этот праздник символизирует единство всех граждан. Он объединяет нас - тех, кто гордится великой историей нашей страны и трудится на её благо. Главное богатство России - её народ, а её успехи - это достижения миллионов людей.
11 июня 2026 года
Делаем город комфортнее!
С 21 апреля по 12 июня 2026 года проходит Всероссийское онлайн голосование по выбору общественных территорий, планируемых к благоустройству в первоочередном порядке в 2027 году или дизайн-проектов для реализации уже отобранных объектов.

Руководитель пресс-службы АО «Мусороуборочная компания» Елена Штеля поделилась опытом проведения экологических мероприятий.

 

АО «Мусороуборочная компания» проводит мероприятия по повышению экологической грамотности с 2019 года, за это время было проведено 161 мероприятие.

Такие мероприятия позволяют привлечь внимание широкой аудитории к вопросам экологии и вовлечь жителей в активные действия по защите экологии нашего города и края.




Перейти к списку
Заявка физ. лица
Заявка юр. лица