Региональный оператор по обращению с ТКО
АО "Мусороуборочная компания"
18 апреля 2024 года
Благодарность
В адрес АО «Мусороуборочная компания» продолжают поступать благодарственные письма от жителей Кубани. В них они выражают свою признательность нашим сотрудникам и благодарность за их работу.
17 апреля 2024 года
В Краснодаре сегодня прозвучали "Песни Победы"
Юные Жуковцы приняли участие в краевом военно-патриотическом фестивале "Песни Победы", который прошел в городе Краснодаре. Организатором фестиваля выступила краевая общественная организация памяти маршала Г.К. Жукова.

Сегодня в главном офисе ресурсного центра ГОК прошёл круглый стол на тему «Перспективы и проблемы РСО на территории МО г. Краснодар»

Организатором выступила АО «Мусороуборочная компания». Так же в мероприятии приняли участие экологические организации «Чистая среда», «Зелёный край», «Экосфера» и представители органов представительной власти и волонтёрских центров региона.

С приветственным словом выступила руководитель PR-службы нашей компании Елена Владимировна Штеля, а о результатах и перспективах внедрения РСО рассказала главный эколог и заместитель директора по развитию Галина Михайловна Филатова.

О роли взаимодействия экологических НКО и регоператора в решении проблем, связанных с раздельным сбором отходов, высказалась руководитель общественной организации «Чистая Среда» Елена Валерьевна Полосуева, подчеркнув важность уважения к работе сотрудников рег. оператора. По ее мнению, содержание города в чистоте и каждодневный труд на благо региона, а так же продвижение идеологии раздельного сбора отходов, должно вызывать достаточную отдачу среди жителей.

В равной мере на мероприятии обсудили роль волонтерских центров в экологических вахтах и опыт остальных регионов страны в области раздельного сбора и переработки ТКО.

 




Перейти к списку
Заявка физ. лица
Заявка юр. лица