Региональный оператор по обращению с ТКО
АО "Мусороуборочная компания"
18 апреля 2024 года
Благодарность
В адрес АО «Мусороуборочная компания» продолжают поступать благодарственные письма от жителей Кубани. В них они выражают свою признательность нашим сотрудникам и благодарность за их работу.
17 апреля 2024 года
В Краснодаре сегодня прозвучали "Песни Победы"
Юные Жуковцы приняли участие в краевом военно-патриотическом фестивале "Песни Победы", который прошел в городе Краснодаре. Организатором фестиваля выступила краевая общественная организация памяти маршала Г.К. Жукова.

Слова благодарности за нашу работу

Мы часто получаем благодарности от жителей города и, конечно, делимся ими с вами.  Совсем недавно жительница Краснодара Наталья Ц. написала нам следующие теплые слова: «...Уважаемые сотрудники АО «Мусороуборочная компания»! Хочу выразить вам благодарность за чистоту в городе и своевременную уборку. 

Понимаю, что это не легкий труд, а с новыми технологиями мусорных отходов становится больше. Но, не смотря на это в течение многих лет, я вижу, что город выглядит чище. Это говорит о том, что вы хорошо организовываете свою работу. Ведь чистота это залог нашего здоровья. Спасибо вам за это! … Приятно, что вы так и поступаете. Спасибо вам ещё раз!

От ценителя чистоты!».

Для каждого нашего сотрудника важно, чтобы те, для кого мы стараемся – а это все жители и гости нашего города – ценили чистоту и порядок и помогали нам ее поддерживать. 
 




Перейти к списку
Заявка физ. лица
Заявка юр. лица