Региональный оператор по обращению с ТКО
АО "Мусороуборочная компания"
18 апреля 2024 года
Благодарность
В адрес АО «Мусороуборочная компания» продолжают поступать благодарственные письма от жителей Кубани. В них они выражают свою признательность нашим сотрудникам и благодарность за их работу.
17 апреля 2024 года
В Краснодаре сегодня прозвучали "Песни Победы"
Юные Жуковцы приняли участие в краевом военно-патриотическом фестивале "Песни Победы", который прошел в городе Краснодаре. Организатором фестиваля выступила краевая общественная организация памяти маршала Г.К. Жукова.

Совещание с губернатором

Генеральный директор компании Валерий Игоревич Облогин вместе с директором по развитию Максимом Валериевичем Онищенко приняли участие в совещании региональных операторов всего региона с губернатором.

На мероприятии обсудили работу по созданию мусороперерабатывающих производств, которая ведется в рамках перехода края на новую систему обращения с твердыми коммунальными отходами.

– В крае должна появиться новая отрасль – отходоперерабатывающая, и она может быть выгодной. Кубань – курортный регион, скапливается огромное количество мусора, его нужно перерабатывать и зарабатывать на этом, – сказал Вениамин Кондратьев.

Особое внимание Губернатор уделил качеству оказания услуг на тех территориях, где уже перешли на новую систему обращения ТКО.




Перейти к списку
Заявка физ. лица
Заявка юр. лица