Региональный оператор по обращению с ТКО
АО "Мусороуборочная компания"
2 октября 2026 года
Знаете ли вы, что стекло - это вторсырьё, которое можно перерабатывать до 1000 раз - и оно не потеряет свои качества?
Да-да, в отличие от многих других материалов, стекло не «устает» от переработки. Каждая бутылка или банка может стать чем-то новым снова и снова - без потери прочности, прозрачности и других свойств.
1 октября 2026 года
1 декабря 2026 года - крайний срок уплаты налогов!
Федеральная налоговая служба напоминает: до 1 декабря 2026 года включительно необходимо уплатить имущественные налоги за 2025 год.

Совещание в Тимашевской зоне обслуживания

Сегодня в актовом зале Администрации Тимашевского района состоялось выездное совещание по вопросам начала работы АО «Мусороуборочная компания» по Тимашевской зоне деятельности. Нашу компанию представляли директор по развитию Максим Валериевич Онищенко, заместитель генерального директора Семернин Константин Юрьевич, главный эколог Галина Михайловна Филатова и руководитель подразделений по Приморско-Ахтарскому, Тимашевскому, Брюховецкому районам.

Совещание начал глава Тимашевского района Андрей Владимирович Палий. Разъяснили с какого периода рег. оператор приступит к деятельности, как будет строиться работа по обращению с ТКО, где будут располагаться офисы и какие предприятия будут операторами по обращению с ТКО. Завершилась встреча подробными ответами на интересующие вопросы.

 




Перейти к списку
Заявка физ. лица
Заявка юр. лица