Региональный оператор по обращению с ТКО
АО "Мусороуборочная компания"
26 марта 2024 года
В Краснодаре выявили очередную незаконную свалку.
Водителя-нарушителя остановили в районе Аэропортовского проезда. Он неоднократно вывозил строительный мусор на этот земельный участок, который является территорией сельхозназначения.
26 марта 2024 года
В Краснодаре авторы лучших экопроектов получат путевки на море
Краснодарцы могут поучаствовать в четвертом сезоне премии Росприроднадзора «Экология — дело каждого». Её цель — поиск идей, инициатив и проектов, которые помогут в сохранении окружающей среды, экологическом просвещении и популяризации экокультуры. Авторы лучших работ получат ценные призы: путешествие на Черноморское побережье, смартфоны, планшеты, ноутбуки, «умные колонки», путёвку в «Орлёнок» и другие подарки.

Тот самый длинный день в году...

В память о начале Великой Отечественной войны 22 июня 1941 года в одноименный день во всех городах и поселениях Кубани прошли акции, посвященные моменту объявления о наступлении фашистских захватчиков на нашу страну. В 4 утра по Московскому времени в Краснодаре стартовал митинг памяти, ознаменовал его голос советского диктора Юрия Левитана, сообщившего 77 лет назад о нападении немцев на Советский Союз.

Тысячи людей прошли до мемориального комплекса «Вечный огонь» от площади по ул. Красной.

В голове колонны ехала ретротехника военных лет, в шествии приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, представители администрации, общественных объединений, организаций и предприятий, учебных учреждений, и просто небезразличные к судьбе страны и ее народа жители города. К мемориальному комплексу были возложены цветы, зажжены свечи памяти, минутой молчания почтили память тех, кто отдал свои жизни ради спасения Родины. Губернатор Кубани Вениамин Иванович Кондратьев обратился к присутствующим, акцентировав внимание на той роли, которую имела Кубань в периоды освобождения, и о нелегкой судьбе сотни тысяч кубанских освободителей.

Сотрудники АО «Мусороуборочная компания» присутствовали на митинге, выполняя соответствующие должностные функции, следя за чистотой и порядком на территории. Хочу отметить, что глава региона всегда благосклонно и доброжелательно относится к рабочим нашей организации. И в этот раз, как и всегда при появляющейся возможности, уделил внимание сотрудникам службы санитарии, поблагодарив за работу и пожав руки. Нам удалось сделать памятное фото с губернатором после патриотической акции.

ПЕТРОВА Анжелика Еремовна, 
начальник смены, отдел ССТ




Перейти к списку
Заявка физ. лица
Заявка юр. лица