Региональный оператор по обращению с ТКО
АО "Мусороуборочная компания"
19 апреля 2024 года
ЭкоФест
Сегодня в рамках "ЭкоФеста" прошла экскурсия для студентов Кубанского государственного университета на полигон и модернизированный мусоросортировочный комплекс.
18 апреля 2024 года
Благодарность
В адрес АО «Мусороуборочная компания» продолжают поступать благодарственные письма от жителей Кубани. В них они выражают свою признательность нашим сотрудникам и благодарность за их работу.

В Краснодарском крае проходит Всекубанский субботник

В субботу, 13 апреля жители региона приводили в порядок общественные, придворовые территории. В субботнике принял участие и губернатор края Вениамин Иванович Кондратьев.

Глава Кубани вместе со своими заместителями и главой Краснодара Евгением Первышовым высадили деревья в Чистяковской роще на территории мемориала «Жертвам фашистов». Всего здесь посадили более 35-ти деревьев – туи, можжевельники, вишни.

– У настоящих горожан всегда есть внутренняя потребность сделать свой город или улицу краше. Если мы хотим жить в комфортном Краснодаре, говорить мало ­- нужно выходить и самим свой город приводить в порядок. Сегодня мы постарались сделать любимый жителями парк еще красивее, – сказал Вениамин Кондратьев.

Как всегда, сотрудники нашей организации принимают активное участие в мероприятиях, проводимых в рамках месячника по благоустройству и наведению санитарного порядка на территории региона. И глава Кубани охотно фотографируется с сотрудниками службы санитарного содержания территорий.

Отрадно заметить, что жители края, чиновники, работники жилищно-коммунального комплекса активно включаются в работу по ликвидации стихийных свалок, благоустраивают дворовые территории и места общего пользования – улицы, парки, скверы. Ведь чистота царит только там, где ее поддерживают.




Перейти к списку
Заявка физ. лица
Заявка юр. лица