Региональный оператор по обращению с ТКО
АО "Мусороуборочная компания"
17 апреля 2026 года
Мусорная вершина
А вы знаете, что главная вершина мира превращается в самую высокую в мире свалку?
16 апреля 2026 года
В школах Калининского района прошли уроки экологической грамотности
Ученики 6–8 классов трех школ Калининского района приняли участие в уроках экологической грамотности. Тема занятий: «Это всем легко понять — мусор надо разделять!». Организаторами мероприятия стали администрация Калининского района и АО «Мусороуборочная компания».

ВУЗ ЭкоФест: начало

В начале недели в рамках второго дня ВУЗ ЭкоФеста директор по развитию АО «Мусороуборочная компания» Максим Валерьевич Онищенко провел открытую лекцию на тему «Экологический менеджмент в сфере обращения с отходами». Он рассказал студентам о системе обращения с отходами, правовом регулировании сферы обращения с ТКО, процессе лицензирования деятельности, институте региональных операторов, классификации отходов и плате за негативное воздействие на окружающую среду.

Каждый из вопросов рассмотрели детально, ведь в будущем каждый из них столкнётся с необходимостью применить эти знания на практике.

 

А также спланировали посещение полигона депонирования отходов в х. Копанском: теоретические знания нужно закреплять на практике.




Перейти к списку
Заявка физ. лица
Заявка юр. лица