Региональный оператор по обращению с ТКО
АО "Мусороуборочная компания"
7 января 2026 года
АО "Мусороуборочная компания" сердечно поздравляет вас с Рождеством! 
Пусть этот светлый праздник принесет в ваши дома тепло и надежду, напоминая о главных ценностях: доброте, любви и вере.
7 января 2026 года
Мусороуборочная компания приглашает на работу водителей на мусоровоз с категорией «С» и подсобных рабочих.
Ждем вас на работу, звоните по телефону 8 (989) 829 42 58 или заполняйте анкету

Владимир Путин: Мы должны сортировать все твердые отходы к 2030 году

В России была создана современная отрасль обращения с отходами с нуля, и для их утилизации и обработки было построено 250 предприятий. Об этом рассказал президент Владимир Путин в своем послании Федеральному собранию.

"Наша задача к 2030 году сортировать все, что подлежит сортировке - все твердые отходы и использовать вторично не менее четверти из них", - подчеркнул глава государства.

Путин отметил, что выбросы в атмосферу должны быть сокращены минимум в два раза. Это будет достигаться поэтапно, и для оценки экологической ситуации в регионах будет создана комплексная система мониторинга, которая позволит властям оперативно реагировать на проблемы и решать их в кратчайшие сроки




Перейти к списку
Заявка физ. лица
Заявка юр. лица