Региональный оператор по обращению с ТКО
АО "Мусороуборочная компания"
8 июля 2026 года
АО «Мусороуборочная компания» поздравляет с Днём семьи, любви и верности!
Семья - это самый важный и ценный «груз», который мы бережно несём через всю жизнь. Мы проводим много времени на работе, но именно семья остаётся тем местом, куда мы возвращаемся за поддержкой, теплом и вдохновением. Пусть баланс между профессиональными успехами и семейным счастьем всегда будет гармоничным, а близкие люди понимают и разделяют ваши стремления.
7 июля 2026 года
Вакансия!
Мусороуборочная компания приглашает на работу водителей на мусоровоз с категорией «С» и подсобных рабочих.

Владимир Путин: Мы должны сортировать все твердые отходы к 2030 году

В России была создана современная отрасль обращения с отходами с нуля, и для их утилизации и обработки было построено 250 предприятий. Об этом рассказал президент Владимир Путин в своем послании Федеральному собранию.

"Наша задача к 2030 году сортировать все, что подлежит сортировке - все твердые отходы и использовать вторично не менее четверти из них", - подчеркнул глава государства.

Путин отметил, что выбросы в атмосферу должны быть сокращены минимум в два раза. Это будет достигаться поэтапно, и для оценки экологической ситуации в регионах будет создана комплексная система мониторинга, которая позволит властям оперативно реагировать на проблемы и решать их в кратчайшие сроки




Перейти к списку
Заявка физ. лица
Заявка юр. лица