Региональный оператор по обращению с ТКО
АО "Мусороуборочная компания"
18 марта 2024 года
С Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства
Ежегодно в третье воскресенье марта мы поздравляем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. Давайте честно, от их работы зависит вся наша повседневная жизнь. Это и чистые, благоустроенные улицы, вода и тепло в домах. Их труд неоценим и зачастую незаслуженно принимается как данность.
18 марта 2024 года
Поздравляем Владимира Путина с победой на выборах президента России!
Согласно предварительным данным избирательной комиссии Краснодарского края, за Владимира Путина на Кубани проголосовало 92,59% избирателей, принявших участие в голосовании. За Николая Харитонова отдали свои голоса 3,42% кубанцев, за Леонида Слуцкого - 2,01% и за Владислава Даванкова - 1,38% из тех, кто пришел на избирательные участки.

Внимание! Важная информация!

В целях недопущения распространения случаев заболеваний, вызванных новым Коронавирусом в городе Краснодаре, а также  в соответствии  с поручением Правительства РФ предлагаем соблюдать меры предосторожности!

Рекомендуем Вам ограничить посещения офисов АО «Мусороуборочная компания» и воспользоваться удаленными способами взаимодействия с компанией.

Для физических лиц:

Личный кабинет на сайте  www.trashcomp.com

Электронная почта: abonent@trashcomp.com

Телефон: 211-58-58

Для юридических лиц:

Личный кабинет на сайте  www.trashcomp.com

       Электронная почта: dogovor@trashcomp.com

Телефон: 211-53-24, 211-53-23

Полученные проекты договоров и дополнительных соглашений можно подписать со своей стороны отсканировать и направить по электронной почте: dogovor@trashcomp.com

Также посредствам электронной почты можно обмениваться закрывающими документами (АВР) и получать счета на оплату. Для этого Вам необходимо написать запрос на адрес эл.почты: dogovor@trashcomp.com с указанием наименования организации, ИНН, даты и номера договора. 

Благодарим за понимание!

Будьте здоровы!




Перейти к списку
Заявка физ. лица
Заявка юр. лица