Региональный оператор по обращению с ТКО
АО "Мусороуборочная компания"
18 апреля 2024 года
Благодарность
В адрес АО «Мусороуборочная компания» продолжают поступать благодарственные письма от жителей Кубани. В них они выражают свою признательность нашим сотрудникам и благодарность за их работу.
17 апреля 2024 года
В Краснодаре сегодня прозвучали "Песни Победы"
Юные Жуковцы приняли участие в краевом военно-патриотическом фестивале "Песни Победы", который прошел в городе Краснодаре. Организатором фестиваля выступила краевая общественная организация памяти маршала Г.К. Жукова.

Во Всекубанском субботнике приняли участие представители АО «Мусороуборочная компания»

Субботник прошел в Динском районе в рамках городского двухмесячника по наведению санитарного порядка и благоустройству, который стартовал 4 марта. Его основная цель - подготовить край к открытию паркового сезона в конце апреля. 

Традиционно на генеральную уборку 13 апреля вышли жители, сотрудники предприятий, учреждений, организаций и управляющих компаний. В этот день в районе ликвидировали стихийные свалки, проводили санитарную обрезку и побелку деревьев, высаживали деревья и кустарники, красили ограждения, лавочки и урны, оборудование на детских игровых площадках и т. д. Основные работы были развернуты в местах общего пользования — в парках, скверах, на бульварах, магистральных улицах и въездных маршрутах.

Заместитель генерального директора АО «Мусороуборочная компания» Константин Юрьевич Семернин, сотрудники абонентского отдела и службы логистики обособленного подразделения Динского района Татьяна Николаевна Чилей, Татьяна Андреевна Колонтай, Татьяна Александровна Борисова, Андрей Валерьевич Алешин с детьми приняли участие в уборке территории Комсомольского парка МО ст. Динская. Они убирали мусор, ветки и листву, приводили в порядок фасадную клумбу парка, были, так сказать на передовой. Ведь первое, что видит каждый посетитель Комсомольского парка - это территория, прилегающая к мемориальному комплексу, над которой потрудились наши сотрудники! В уборке была задействована и специализированная техника компании.

- Приятно видеть, что жители не равнодушны к чистоте, которая зависит от каждого из нас. Субботник объединил всех в едином стремлении - навести порядок и чистоту. Сделано, действительно, многое. От лица компании хочу поблагодарить всех, кто принял личное участие в том, чтобы сделать наш край лучше, кто помог убрать мусор и не остался равнодушным, - подчеркнул
 К.Ю. Семернин.

Также вместе с динчанами в Комсомольском парке поработали глава Динского района Е.Н. Пергун, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края С.И. Орлов и глава Динского сельского поселения В.А. Литвинов. Они высаживали молодые саженцы туи, можжевельника и липы.

– Спасибо всем жителям и гостям района, кто не остался равнодушным к моему призыву и принял участие в субботнике! Мы сделали большое дело, но это только начало. Вижу, что у людей есть желание навести порядок в районе и поддерживать его. Поэтому вместе продолжим благоустраивать и озеленять населенные пункты! – сказал Евгений Николаевич.

Только за 13 апреля силами АО «Мусороуборочная компания» было вывезено 98м3 отходов. Отметим, что отходы, вывозимые в рамках субботника, компания принимала бесплатно.

Общими силами в районе очищено от мусора 413100 квадратных метров территорий площадей, парков, скверов, кладбищ, установлено 16 урн для сбора мусора в общественных местах, обустроено либо отремонтировано 14 контейнерных площадок, ликвидировано 126 стихийных свалок, из них 78 только в Динском сельском поселении.

Константин Юрьевич СЕМЕРНИН,
заместитель генерального директора




Перейти к списку
Заявка физ. лица
Заявка юр. лица