Региональный оператор по обращению с ТКО
АО "Мусороуборочная компания"
27 мая 2026 года
Экологический будильник - 2026
5 июня в Абинске в Центральном сквере города с 9:00 до 12:00 пройдёт ежегодный экологический фестиваль «Экологический будильник - 2026». Организаторами акции выступают администрация Абинского района, администрация Абинского городского поселения, АО «Мусороуборочная компания» и ООО «Абинский ЭлектроМеталлургический Завод».
26 мая 2026 года
Вакансия!
Мусороуборочная компания приглашает на работу водителей на мусоровоз с категорией «С» и подсобных рабочих.

Ёлки на переработку: краснодарцы могут сдать новогодние деревья на утилизацию

Для этого необходимо до 16 января вынести их на ближайшую контейнерную площадку для сбора отходов. Главное условие — ёлки должны быть без мишуры, игрушек, скотча и пакетов.

— Собранные деревья переработают в щепу, после чего будут использовать в качестве удобрения, отсыпки дорожек в парках и в вольерных комплексах, а ещё как корм для животных, — отметили в Мусороуборочной компании.

Кроме того, хвойную щепу для подсыпки дорожек используют и сотрудники полигонов твёрдых коммунальных отходов.




Перейти к списку
Заявка физ. лица
Заявка юр. лица