Региональный оператор по обращению с ТКО
АО "Мусороуборочная компания"
26 марта 2026 года
АО «Мусороуборочная компания» теперь официально представлено в национальном мессенджере MAX
Аккаунт АО «Мусороуборочная компания» в национальном сервисе, которым уже пользуются более двух миллионов человек. Переходите по ссылке в канал. В приложении - строка поиска, название «Улыбнись чистому городу» и откроются новости, подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить.
25 марта 2026 года
Вакансия!
Мусороуборочная компания приглашает на работу водителей на мусоровоз с категорией «С» и подсобных рабочих.

На уборку накопившегося мусора со дворов Краснодара направили почти 300 спецмашин (видео)

Краевой центр продолжают расчищать от мусорных завалов, которые образовались в городе из-за обильного снегопада. Коммунальщики уже добрались до одного из дворов Краснодара на улице Селезнева. По словам жителей соседних многоэтажек, скопившийся мусор мешал проехать машинам.

На расчистку контейнерных площадок краевого центра накануне вечером вышла 281 единица спецтехники. По данным пресс-службы городской мэрии, в штатном режиме работают 220 машин «Мусороуборочной компании», еще 61 выведена дополнительно.

Всего около 20 % контейнерных площадок Краснодара оказались после снегопада засыпаны мусором, который не смогли вывезти из-за удара непогоды. В основном эта проблема коснулась площадок, на которых УК не убирали снег.




Перейти к списку
Заявка физ. лица
Заявка юр. лица