Региональный оператор по обращению с ТКО
АО "Мусороуборочная компания"
23 февраля 2025 года
АО «Мусороуборочная компания» поздравляет вас с Днём защитника Отечества!
Этот праздник символизирует мужество, отвагу и честь. 23 февраля- праздник настоящих мужчин: тех кто строит будущее не только в повседневной жизни, но и будущее нашей страны.
21 февраля 2025 года
Стартовал V юбилейный сезон Премии «Экология — дело каждого»!
В начале августа стартовал пятый сезон Международной детско-юношеской премии «Экология — дело каждого». Премия организована Федеральной службой по надзору в сфере природопользования, чтобы объединить усилия детей и взрослых из 78 стран в борьбе за сохранение окружающей среды.

В Краснодаре выброшенные живые елки отправляются на переработку

Уже не первый год сбором деревьев занимается региональный оператор АО «Мусороуборочная компания». Специалисты измельчают хвойные растения и дарят им новую жизнь.

Чтобы сдать новогоднюю красавицу на переработку, достаточно оставить ее на ближайшей контейнерной площадке, но без мишуры и игрушек. Сделать это можно до 20 января. Опилки от деревьев будут использованы для подсыпки садовых дорожек или в качестве корма/подстилки для домашних животных.

В прошлом году опилки были переданы на казачье подворье в хуторе Копанском. В январе-2021 сотрудники компании, используя специальную технику, переработали около 320 кубометров древесины.




Перейти к списку
Заявка физ. лица
Заявка юр. лица