Региональный оператор по обращению с ТКО
АО "Мусороуборочная компания"
6 июля 2026 года
Дорогие потребители!
Если у вас есть отходы 4-5 класса, которые не относятся к твёрдым коммунальным отходам, например, отходы от корчевания деревьев, обрывки бумаги, бой строительного кирпича, древесная зелень или пищевые остатки, то вам следует обратиться в АО «Мусороуборочная компания».
3 июля 2026 года
5 ошибок в супермаркетах, которые вы делаете каждый день: как покупать экологичнее
Многие из нас ходят в магазин за продуктами по привычке, не задумываясь о том, сколько мусора мы приносим домой вместе с покупками. А ведь ежедневно мы совершаем одни и те же ошибки, которые наносят вред окружающей среде. Собрали топ-5 самых распространённых промахов покупателей и простые способы их исправить.

У жителей Краснодара есть 9 дней, чтобы дать новогодним ёлкам вторую жизнь

В Краснодаре хвойные деревья забирают на переработку. Для этого даже везти ель куда-то специально не понадобится. При этом пользу она принесёт немалую.

Посмотреть видео можно здесь.




Перейти к списку
Заявка физ. лица
Заявка юр. лица