Региональный оператор по обращению с ТКО
АО "Мусороуборочная компания"
6 мая 2026 года
Уже 9000 человек перешли на электронную квитанцию!
АО «Мусороуборочная компания» запустило в сентябре 2025 года новую услугу: отказ от бумажных квитанций и переход на электронные. Теперь каждый абонент может получать квитанцию на электронную почту, что избавляет от необходимости хранить бумажные документы. За восемь месяцев 9000 краснодарцев перестали использовать бумажные квитанции и оплачивать услугу по обращению с ТКО с помощью электронной квитанции.
5 мая 2026 года
Вакансия!
Мусороуборочная компания приглашает на работу водителей на мусоровоз с категорией «С» и подсобных рабочих.

В мэрии Краснодара напомнили, как сдать новогодние деревья на переработку

Елки должны быть очищены от мишуры и игрушек

Жители краевого центра могут сдать новогодние деревья на утилизацию. Об этой возможности напомнили в Telegram-канале краснодарской мэрии.

В администрации подчеркнули, что для сдачи дерева в переработку необходимо до 16 января вынести его на ближайшую мусорную площадку. Главное условие — ёлки должны быть очищены от мишуры, игрушек, скотча и пакетов.

В мусороуборочной компании заверили, что деревья переработают в щепу, которую затем будут использовать в качестве удобрения. Также щепой будут кормить животных, посыпать дорожки в парках и вольерах.




Перейти к списку
Заявка физ. лица
Заявка юр. лица