Региональный оператор по обращению с ТКО
АО "Мусороуборочная компания"
7 января 2026 года
АО "Мусороуборочная компания" сердечно поздравляет вас с Рождеством! 
Пусть этот светлый праздник принесет в ваши дома тепло и надежду, напоминая о главных ценностях: доброте, любви и вере.
7 января 2026 года
Мусороуборочная компания приглашает на работу водителей на мусоровоз с категорией «С» и подсобных рабочих.
Ждем вас на работу, звоните по телефону 8 (989) 829 42 58 или заполняйте анкету

В международном аэропорту Краснодара установили контейнеры для пластика

Авиапассажиры смогут принять участие в раздельном сборе отходов. Пока на территории аэропорта установили только контейнеры для сбора пластика, но в дальнейшем появятся емкости и для других видов вторсырья.

Региональный оператор будет забирать содержимое контейнеров и отправлять на переработку, сообщает телеканал "Краснодар".

«Мы считаем это большой победой, потому что сегодня это одно из топовых направлений в принципе в деятельности регионального оператора. Очень рады, что краснодарский аэропорт пошёл нам навстречу, и сегодня мы имеем такую отличную зону для приёма пластиковых бутылок», - отметила руководитель пресс-службы АО «Мусороуборочная компания» Елена Штеля. 

Кроме того, в Краснодаре в рамках проекта РЭО установят фандоматы нового формата, оснащенных сортировочной лентой внутри. Такие фандоматы появятся в количестве 400 штук в пределах города Краснодара и еще 200 — по региону. 




Перейти к списку
Заявка физ. лица
Заявка юр. лица