Региональный оператор по обращению с ТКО
АО "Мусороуборочная компания"
11 февраля 2026 года
Вакансия!
Мусороуборочная компания приглашает на работу водителей на мусоровоз с категорией «С» и подсобных рабочих.
9 февраля 2026 года
С раннего утра рабочие дорожных служб проводят обработку улиц песко-соляной смесью
Эти работы продолжаются и сейчас. Особое внимание уделяется искусственным сооружениям.

ЖИТЕЛЯМ КРАСНОДАРА ПРЕДЛОЖИЛИ ПОУЧАСТВОВАТЬ В БЛАГОУСТРОЙСТВЕ ПАРКОВ, СДАВ ЁЛКИ НА УТИЛИЗАЦИЮ

Опилками от новогодних деревьев засыпят дорожки в парках в вольерах.

Жители Краснодара могут присоединиться к благоустройству общественных пространств, сдав новогодние ёлки на утилизацию. Полученную после измельчения деревьев щепу используют в качестве удобрений и для отсыпки дорожек в парках.

Как уточнили в Мусороуборочной компании, на переработку отправят все ёлки, которые были вынесены на контейнерные площадки рядом с домами до 20 января. Главное условие — на них не должно быть мишуры, игрушек и скотча.

После празднования прошлого нового года жители южной столицы сдали на переработку более 400 кубометров древесины. Щепу отвезли на казачье подворье в хутор Копанской.




Перейти к списку
Заявка физ. лица
Заявка юр. лица