Региональный оператор по обращению с ТКО
АО "Мусороуборочная компания"
17 апреля 2025 года
День экологических знаний
Во многих странах мира в середине апреля отмечается «День экологических знаний». В этот день проводятся различные мероприятия, посвящённые актуальным экологическим проблемам и защите природы.
16 апреля 2025 года
Отзывы, которые помогают стать нам еще лучше!
Недавно мы получили письмо от жителя Краснодара, который просит обратить внимание и поощрить сотрудника Поволяеву Валерию Дмитриевну. В своём послании автор отметил, что Валерия зарекомендовала себя как высококвалифицированный и тактичный профессионал.

В Краснодаре установили необычную елку из мусора

Автором оригинальной елочки стала  мусороуборочная компания.
В Краснодаре к Новому году установили оригинальную елку из мусора.
Новогоднее чудо находится по улице Рашпилевской, 352. Идея принадлежит краснодарской мусороуборочной компании.
Сотрудники фирмы создали трехметровую елку из старых игрушек, вещей, настенных часов и бытовой техники. Снимки новогодней красавицы появилось в Сети и вызвали неоднозначную реакцию у краснодарцев.
Одни пользователи соцсетей возмутились, что главный символ Нового года превратили в гору мусора. Другие напротив выразили свое восхищение арт-объекту.
По мнению защитников мусорной елки, она оригинальна и сделана с душой. К тому же, напоминает елку из известного мультфильма «Простоквашино».




Перейти к списку
Заявка физ. лица
Заявка юр. лица