Региональный оператор по обращению с ТКО
АО "Мусороуборочная компания"
16 апреля 2024 года
В Краснодаре прошла экоакция!
АО "Мусороуборочная компания" совместно с Южным межрегиональным управлением Росприроднадзора провели в парке Чистяковская роща экологическую акцию. Цель такой акции – повышение уровня экологической грамотности гостей и жителей города Краснодара. Для детей и взрослых были организованы мастер-классы, на которых они узнали о раздельном сборе отходов и смогли на практике попробовать сортировать коммунальные отходы.
16 апреля 2024 года
Региональный оператор принял участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства
В Центре занятости населения города Краснодара состоялась Всероссийская ярмарка трудоустройства "Работа России. Время возможностей", на которой АО "Мусороуборочная компания" представила свои актуальные вакансии.

Парад коммунальной техники в Краснодаре

В Краснодаре на Театральной площади 26 ноября прошел парад коммунальной техники.

На смотр приехали аварийно-восстановительные бригады и спецтехника десяти предприятий и организаций: ОАО «Мусороуборочная компания», «Светосервис — Кубань», филиал ОА «АТЭК» «Краснодартеплоэнерго», «Краснодартеплосеть», филиал ПАО «Кубаньэнерго» Краснодарские электрические сети, «НЭСК-электросети», «Краснодар Водоканал», ООО «Энергетик», МУП «КТТУ» и «Краснодаргоргаз».

Готовность аварийно-восстановительных бригад и техники коммунальных служб к работе в осенне-зимний период проверил и. о. главы Краснодара Евгений Первышов.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», смотр прошел в рамках акции «Всероссийский парад коммунальной техники».




Перейти к списку
Заявка физ. лица
Заявка юр. лица